17 ноября 2021 г. 16:40

Мир духов,загадки,тайны! Вам нравится такое? Тогда погружаемся в этот загадочный,волшебный мир!
⠀⠀⠀⠀
Остров Коа'Коа был райским местом,но в один миг исчезает человек и после этого остров погружается в вечную зиму,а замёрзший океан отрезает жителей от мира духов.Спустя тридцать лет внучка того человека пытается найти истину и вернуть остров к прежней жизни!Получится ли у девочки пройти этот путь?
⠀⠀⠀⠀
Милая,добрая сказка!Но в ней столько всего: сила духа, дружба, понимание,вера в чудо,и свет в конце тоннеля! Кто-то скажет:"Ой нет,я вырос(ла) из сказок!", возможно выросла и я,но неизменно одно-вера в чудо и волшебство оно навсегда в сердце! Именно эти чувства и руководят Ину пройти столь сложный путь,но пройдя,мы же приобретаем гораздо больше,как считаете?
⠀⠀⠀⠀
"Всё живое может умереть...каждому из нас отведено время на этом свете.Но кто-то может его забрать."
⠀⠀⠀⠀
Эту историю я представляю на экранах-мультфильм получился бы шикарным,но мне не хватило приключений,я как можно больше хотела попутешествовать с Ину,увидеть этот мир в полном объеме!Сама история очень поучительная и каждый возьмёт что-то для себя!А финал...финал возможно кому-то разобьёт сердце,а кого-то заставит пустить слезу,но так или иначе финал небанален,и это отдельный плюс книге!
⠀⠀⠀⠀
Выросли вы из сказок или нет,одно верно-Вам захочется на один вечер погрузиться в подводный мир, помечтать и пройти путь волшебства и загадок!