JaneDV

16 ноября 2021 г. 22:21

2 Ай да фея трансформер или же это так мило, когда хвост превращается в личность

И мы продолжаем рубрику "Зачем же вы такой издаёте ромфант" с эпичным сюжетом (от которого даже у любителей упоротого глаза заживут своей жизнью) и отшибленной героиней. Начнем со звезды даной истории, демоницы которая превращается в фею, если хвост, крылья и прочие конечности отделяются от нее (это же полный пиз*ец, ещё осталось пропеть он сам ко мне пришел и от нее отделяется ещё что-то и та-дам и вот он любовь всей ее жизни). Какая то баба трансформер, а навыки создавать и как бы решать проблемы выше всяких похвал. Герой, вот тоже не мачо (и девки по дворам не плачут, разве что бывшая) и вот архимаг и глава чего-то там, а как дело начинает происходить и мозг высыпается в трусы и думаем ток тем, что по утру встаёт или бывшая всегда поможет (ну вы поняли с какими целями), но он то свято верит (сказочный идиот).

А сюжет захромал на все конечности, разве что конкурсы на отборе были более менее не тупыми, но в остальном это фиаско.