Lesenka1806

15 ноября 2021 г. 22:29

- Да что с вами такое, с хоккеистами? Что у вас через одного такая натура-то тонкая и эго раздутое…(с)

У Стиви разбито сердце, и зализывать раны вся в слезах и соплях она едет в пустующий дом своего звездного старшего брата-хоккеиста. Там она вступает в противоборство с самолюбивым соседом напротив и по совместительству знойным красавцем. Между парой сразу вспыхивает искра, а их вечные перебранки, подколы и подшучивания лишь нагревают обстановку!

По профессии Стиви - физиотерапевт-реабилитолог, а сосед Бишоп - да-да, не кто иной, как популярный спортсмен хоккеист из команды ее братца… Ну и вы поняли, что они нашли друг друга!️

Если вы ещё не любите хоккей, *поправка: горячих хоккеистов!, то вам сюда!

Первая книга цикла «Ложь за ложь» мне хорошо зашла, с этой книгой также проблем не возникло!

У автора легкий приятный слог, интрига присутствует, есть сюжет, а не только постельные сцены, ну и юмор, конечно, здесь на высоте!

Да, ванильно! Да, приторно-сладко, местами банально и предсказуемо, но иногда моей истерзанной серыми буднями душе хочется именно такого: незамысловатого ироничного любовного романа без особой смысловой нагрузки на один прикус!)))

И я получила здесь все, чего и ожидала, хоть перевод и резал глаз временами!)