moonmouse

Ти ж хотів землі цієї Тож тепер змішайся з нею

3 марта 2013 г. 00:16

Если честно, то я совершенно не знаю что сказать. Я даже не знаю, смогла бы я с кем-нибудь обсуждать эту книгу, высказывать о ней какое-то мнение и выслушивать чьё-либо в ответ. Очень уж она... ну интимная, что ли. Как будто я нашла эти записи и теперь не могу решить, что с ними делать. Может быть сразу сжечь и никому не рассказывать, что они были вообще? Или спрятать в самый потаённый уголок, чтобы потом в старости написать свою историю, перемешав эти листки ещё разок? Совершенно удивительная история. Совершенно обыкновенная история. Загадочная и незатейливая. Страшная, увлекательная и... обыденная.

Обязательно перечитаю.

Маргарет, я уже говорила, что люблю Вас?

ТТТ 1/3
Советчик: mariaodint Тема: Лучшая книга из моих "хотелок"
спасибо, что выбрали именно её!

Как я тебя понимаю!
Тоже планирую перечитать как-нибудь.

А у меня она флэшмобная! В рамках прошлого флэшмоба я познакомилась с Этвуд, в рамках этого уже знаю наперед, что мне повезло с советом:)

Мда, как похоже....
Я и отзыв-то на эту книгу толком родить не смогла, а что уж касается обсуждения... Она была у нас в одном КК, бурного обсуждения так и не вышло. Видимо, у многих к ней оказалось вот такое, личное отношение.

только тебе всё-таки не хватило чего-то для пяти звёзд;)

Да, причём, я так и не смогла внятно сформулировать даже для себя - чего именно. Всё на уровне каких-то ощущений)