Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    himchenkoiren
    15 ноября 2021

    Эта история о жизни. Из жизни. И для жизни, чтобы мы, читатели, вынесли из нее незримые добрые уроки и сделали поправки в своей.

    Простые, на первый взгляд, истории пронизывают до глубины сердца. За ними философия жизни. За ними напоминание, что жить надо стараться осознанно, с благодарностью в душе людям и событиям, которые в ней встречаются.

    Вот и здесь история начинается с того, что Симон умер и на проводы покойного собрались все, кто его знал. Вместо того, чтобы говорить слова сочувствия и вспоминать всё хорошее об этом человеке, все суетятся над его посиневшими от инсульта ушами. А ведь его можно сравнить с ангелом любви.

    Поскольку Симон был известным ловеласом, на проводы собрались и бывшие его пассии. Все его женщины были разные, не похожи одна на другую, каждой из них он дарил особенный памятный подарок. Каждая глава, названная в честь этого подарка, разворачивает историю любви, которая возвращала женщинам веру в себя, раскрывала их красоту, таланты, давала силы жить и веру в лучшее.

    Читая, чувствуешь светлую грусть, нежность и смех сквозь слезы. Красиво, трогательно и обнадёживающе...

    like3 понравилось
    105

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым