yulechka_book

13 ноября 2021 г. 19:50

Мне история понравилась , Татьяна работает врачом в больнице , вроде бы спокойная жизнь и размеренная . Не считая любви своего коллеги Юры. И вот она обнаруживает свою соседку в коридоре её квартиры , благо дверь старушка успела открыть. А дальше скорая , лечение . Когда убивают Егора племянника , все начинает вертеться .Таня вроде случайно , оказывается в эпицентре событий.
Версий много зачем убили этого Егора , но кто убийца мы узнаем в финале. Хотя подозрения мелькали в сторону этого человека.

спойлер
Влада жена , вдова этого Егора , мне сразу не понравилась автору удалось так точно передать даже как она говорит слова , что не приятно было

Действия Влады можно было бы списать на горе и шок если бы не цеплялась за одного из главных героев. Её действия вызывали вот прямо тошноту , как ты можешь цепляться за чужого мужика если у тебя муж ещё не остыл и погребен. То как она вела себя со Степаном унизительно , жалко и неприятно.
В целом мне понравилось как пишет автор , как все описывает , хороший слог , интересный и жизненный сюжет. И даже любовная полка есть.