11 ноября 2021 г. 08:51

4 ЦИНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Наверное каждый из нас сталкивался с неким кризисом, когда жизнь идёт, а ты стоишь на месте и не знаешь как поставить весь  этот конвейер на паузу.
Вот так и главный герой книги обнаруживает себя на дне глубочайшего кризиса.
Он занимает хорошую должность, в его жизни много алкоголя и беспорядочных связей - прожигает молодость как может.

Это дневник-откровение. С его помощью можно заглянуть в самые укромные уголки души молодого человека, который потерялся.
Потерялся в жизни, чувствах, собственных размышлениях.
Рефлексируя, главный герой затрагивает темы политики, дружбы, литературы, а так же отношений в XXI веке.

Автор не скупится на циничные выражения и нецензурную брань. И именно это помогает понять всю степень его недоверия к миру.
Книга точно не для всех, думаю её оценят люди моего возраста и старше.
Может быть вы находитесь в поиске себя и эта книга как раз станет вашим другом в этот нелёгкий период, возможно вы согласитесь с циничными мыслями автора.

А может случиться наоборот: вы не оцените написанного и вступите в спор с автором и самим собой, а это тоже очень полезно.
В споре рождается истина!

Книга не развлекательного характера, она заставляет задуматься и покопаться в себе.
Текст сопровождают легендарные высказывания великих людей, а так же строчки песен.
Признаюсь, я разобрала книгу на цитаты.