8 ноября 2021 г. 14:29

5 Моё впечатление от книги!!!

Необыкновенная история.

Сделав ставку на важную и тяжёлую тему, автор не прогадала. О таких серьёзных вещах не так уж и много литературы.

Нам же Ярослава Лазарева даёт возможность узнать что происходит с душой человека после добровольного ухода из жизни. Конечно, это всё художественное представление, но тем не менее, многих заставит задуматься.

Орден ловцов самоубийц берёт своё начало ещё со времён Данте. Задача у них одна - спасти отчаявшуюся душу. Автор очень тонко и аккуратно погружает нас в мрак отчаяния каждого человека.

Именно эта история способна донести до нас важность общения, , ведь иногда достаточно доброго разговора и безоговорочной поддержки. Миллионы людей ежедневно подвержены депрессивному настроению. Во многом виноват дефицит общения. Такую книгу необходимо читать каждому, кто так или иначе собирался переступить грань невозврата в этот мир.

Настоящее восхищение вызывает смелость автора дать жизнь этой истории.

Обширный авторский кругозор даёт дополнительные звёзды произведению. Архитектура, искусство, литература- вы сможете почерпнуть для себя много нового.

Мастерски прописанные эротические сцены совсем не портят книгу, а дают лёгкость, так необходимую покрыть тьму, спрятавшуюся в каждой строчке.

Погружаясь в самую глубину этой истории, вы не сможете утонуть. Потому что ваша внутрення душевная сила получит мощный заряд желания жить.

Лазарева создала настоящую книгу-мотивацию. Которую необходимо брать в руки каждый раз, когда вас накроет волна отчаяния.

Хотя пусть это будет лучше волна умиротворения. А книга будет прочитана потому что она достойна этого)

Авторское искусство переложить на бумагу то, о чём принято молчать, блестяще удалось.