8 ноября 2021 г. 14:00

5 НОВЫЙ РОМАН ОТ СВЕШНИКОВОЙ

Это уже третий роман, прочитанный мной от Марии Свешниковой. Первая книга «Артефакты» зацепила меня своей динамикой и супер-закрученным сюжетом, вторая «Квартира №41» мне не понравилась, а вот «Пара ноя» вызвала во мне шквал эмоций.

Мир Яны разрушился в мгновения после того, как она открыла ноутбук мужа. Измены, финансовые подставы, незаконные игры – все это разрушило видение счастливого брака. Яне приходится бежать, скрываться, просить помощи у знакомых и думать о своем будущем.

На это раз у Свешниковой получился динамичный боевик, где есть место драмам, хорошим ментам, плохим парням и даже пикантным сексуальным сценам. Но мне показалось, что с сексом в книге случился небольшой перебор, но я сделала скидку на то, что озабоченность главной героини была следствием выброса адреналина от сложившихся ситуаций.

Мне кажется, что роман довольно актуален в наше время, ведь почти каждая вторая женщина сталкивается с обманом от мужчин. Эта книга, как луч света для тех, кто перестал верить в то, что существуют хорошие, порядочные мужчины. Кстати, в книге много размышлений о Священных писаниях из Библии, от этого и название книги «Пара ноя».

Мне понравился новый роман от @svesnikova , это было очень динамично и увлекательно! А финал меня приятно удивил. Советую к прочтению!

Источник