8 ноября 2021 г. 00:35

5 ️️️

Льюис Кэролл - «Алиса в Стране Чудес»

„Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее"

Слышали ли вы о „стране чудес"? Ооо, да! Я не сомневаюсь. Вместе с Алисой мы и отправимся туда

Как же туда попасть? Так у нас есть экскурсионный тур! Для моих подписчиков бесплатно️

Для начала, чтобы попасть в „страну чудес", мы должны найти кроличью нору, здесь будет небольшой полет. Тут перед нами стоит малюсенькая дверца, чтобы в неё пройти нам нужно выпить небольшую микстурку (за утрату частей тела наша компания ответственности не несёт️). После зелья, мы попадём в дом кролика, но тут попрошу вас быть аккуратнее, ничего руками не трогать!️
Выйдя из дома кролика мы сразу же увидем мудрую гусеницу (к ней вы можете отдельно записаться на сеанс по психологии ).
Следующая наша встреча будет с герцогиней, но осторожно, её кухарка вовсе не умеет готовить суп, так что пробовать не стоит.
Может быть дальше к нам присоединиться кот (или его голова) причём чеширский! (руками не трогать, ибо мы сами не знаем, что с вами случится).
После кота настоятельно рекомендую отведать чаю с привеселой (немного чумной) компанией, уверен, вам понравится!
После чаепития можно сыграть в крокет с королевой, но она ужасно строгая и не любит проигрывать, так что я вас предупредил.
Хотя, если королева будет добра, то покажет вам существо похожее на черепаху, но не совсем („Черевродепаха")

Вот, что включает в себя наш экскурсионный тур, желаете ли вы его посетить?

Забавно)))