7 ноября 2021 г. 21:04

4 Очень вдохновляет!

Крайне редко читаю биографии. А зря. В них порой больше вдохновения и мотивации, чем в книгах по саморазвитию.

Очень понравилось, что Фил Найт пишет честно и действительно про всё. Про свои успехи, поражения, про свои чувства, отношения к людям, с которыми работал и даже про сожаления о том, что мало проводил времени с семьей. Приятно, когда читаешь автобиографии и видишь в них живого человека, а не самовосхваление и "успешного гения", который много трудился и вот, наконец, добился успеха.

Эта биография будет актуальна во все времена! Особенно ее стоит прочесть людям, которые любят свое дело, но испытывают сложности на пути к цели. Людям, которые смотрят на других и расстраиваются, что вокруг столько "успешных людей", а у них вдруг всё не так. Потому что часто успех - это просто видимость.

Фил Найт честно расскажет вам изнанку "Найка", про стойкость и смелость, про отсутствие денег, но искреннюю любовь к своему делу, про гору проблем на пути, чтобы каждый, наконец, понял, что путь к большому успеху никогда не обходится без поражений!

... пусть все назовут твою идею безумной... просто продолжай двигаться. Не останавливайся.