Alighieri

25 февраля 2013 г. 22:58

Вот сейчас расскажу одну историю. В йуном возрасте мне понравился мальчик. Мальчик носил всякие рок - футболки, слушал тяжеляк и от его взгляда половина старшеклассник падали в эротические обмороки. Собственно я была новенькой дефачкой - зайчиком. С сумкой увешанной Hello Kitty и все такое. Короче говоря мальчик звИзда довел меня, повесив за окно на дерево мои сменные туфельки, за что прилюдно был побит мною моим портфельчиком с Китти. Короче это была любовь))))))
В общем то в этой занятной книженции все было почти так же.
Милый ребенок, затюканный бабушкой отправляется в академию Светлейших. Убей не понимаю как старушке пришла в голову светлая мысля отправить милую девочку в когти к сексуально настроенным вьюношам, но факт есть факт.
И тут появляется ОН! Я Вам не воспроизведу имя,но кажется Рионор. Колоритная, доложу Вам личность, метросексуал, приверженец монохромных цветов и садист средней руки.
У него все атрибуты сердцеееда,ловеласа, сексуального маньяка и всего такого. Короче этот садист решил довести девочку-зайку до истерики и выкинуть из Академии.
А девочка рыдала ночами, зубрила уроки и давала отпор маньяку. Впрочем, до определенного момента он не был маньяком.
По сути удобоваривая книга примерно до момента поцелуйста.
Дальше у моего мозга случился коллапс и он привычно вытек через уши.
И правильно сделал. Ибо дальше был кошмар кошмарнейший.
Наш метросексуал втрескался в девочку и стал преследовать ребенка. То там ущипнет, то там чмокнет. Впрочем, девица то тоже не дура и периодически оттаптывала кавалеру ноги в танце и заставляла сидеть на дереве. Если бы всю книгу герой только и делал бы что хотел затащить героиню в койку, то мой мозг даже не вернулся бы ко мне. А так там и политика и грязные игры и кругом заговоры.
На самом деле все можно пережить кроме слюней героя, пускаемых на героиню. Впрочем постельных сцен не было. Не стала Звездная доводить несчастных читателей до истерики окончательно. После собраний селенгомес - это было более этично по отношению к моим нервам.
Слава богам, что я не читала это одна))))

augustin_blade ,спасибо тебе. Одна бы я точно не выдержала)))

я бы тоже одна испугалась такое читать))

Куда же я без тебя))))))

Обожаю Ваши с augustin_blade рецензии на подобные произведения! Всегда читаю с удовольствием, спасибо за позитив :)

Спасибо большое)))))))