25 февраля 2013 г. 01:46

Книга достойная прочтения! Все свободное времья занимался чтением, проглатывал страницу за страницу этого невероятного романа. А во времья работы или других дел в моей голове неутихали свои мысли по поводу полученных новых знаний и действий персонажей. Как будто, это я наследник такого состояния, и что бы я зделал на месте главного героя, как бы поступил, также или выбрал бы другой путь. Очень познавательно в разных сферах жизни общества, государств и отдельно людей имевших отношение к наследнику огромного состояния. Многое узнав нового, даже изучал экономику в университете, события в романе переносили меня в те места и дни где в реальной жизни где, наверно, не побываю никогда.

И все же окончание романа меня огорчило, хотя я и смерился с ним после несколько часов в размышлении.

Есть в книге и некоторые минусы, один из них, то что автор во многих аспектах жизни главного героя упускает подробного описания того, или другого события происходящего с наследником. Вот если бы еще плюс 200 страниц побробностей и было бы все на своих местах. Те кто прочел книгу поймет о чем я. Триллера в книге так и не нашел.

Ну в целом все неплохо, книга запомнилась надолго, помню имена всех персонажей, как будто я был тем наследником.

Рекомендую прочитать!