4 ноября 2021 г. 19:39

4 Спойлер

Интересная книга.
Можно читать.
На твёрдую 8!
Момента бесили гг., особенно Дэнни, весь такой крутой, авторитет в своём кругу, и ждёт, что Ханна примет важное решения в 18 лет. Человек который за свои 18ть лет ни разу не имел права на свое мнение и т.д. и жил по тем правилам, что создали родители, что скажут они.
И он ещё до последнего мирился с мыслю, что она будет с другим. Злился на нее, а при этом с своей стороны ничего не давал. Не давал ей понять, что он для нее всё, стена, дом, любимый мужчина, друг... Он только давал интимную связь, что у нее не разу не было, и тайное внимание! Ну капец ...
Ну то, что Ханна наделала глупостей, то это можно списать на года, не опытность, не знания. Да и вообще, человек в вере, это человека в шорах. Да ещё с такими родителями! Ппц... Понимаю вера в Бога есть разная, но та что описано в этой книга, особенно вера отца Ханны, это маразм. И я не атеист, но считаю таких людей (как отец) "больными"!
Эпилог хороший, но мне не хватило эмоций! Дети это прекрасно, да ещё и столько и у всех. Но как-то, все сухо описано и по-быстрому!