22 февраля 2013 г. 22:41

Только вчера дочитал книгу, точнее прошел 7-й день тренинга, который находится в конце книги, еще никогда тренинг не был таким дешевым!
Эта книга действительно настоящий кладезь знаний. Знаний, которые очень трудно найти, знаний которые касаются любого, и будут полезны любому мужчине. Все то что написано в книге невозможно найти в других аналогах. Да там есть некоторые идеи взяты из НЛП, из теорий известных психологов и психоаналитиков, но ЭТИ ДАННЫЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАНЫ, как никогда! Книга в определенном смысле действительно меняет взгляд на мир! Заставляет задуматься, наконец-то покопаться в себе…найти то что ты хочешь улучшить. Если выполнять все что указано в книге, то можно достигнуть самого главного - идиллию с собой! Также книга дает осознание того, что твои взгляды на вещи ТОЛЬКО твои, и они не всегда (а чаще всего неадекватны) адекватны – они однобоки, ты смотришь на вещи только с одной «колокольни». Все комплексы, недостатки, ровно как позитивные качества – все это только твои достижения!
И самое главное книга вмещает в себе очень хороший тренинг, который меняет мышление, а главное – заставляет тебя ценить собственное слово – повышает в разы силу воли, и вообще при хорошем раскладе меняет взаимодействие с миром, меняет поведение и помогает найти цели, которые ты действительно ЖЕЛАЕШЬ…
В общем в умелых руках – эта книга просто идеальный инструмент для изменений, для улучшения своей жизни, подведения ее до того уровня, о котором ты мечтаешь!
Предупреждение: тренинг, действительно мощный, задания бывают порой очень дискомфортными и трудными (в частности есть даже задания похожие на ТРЕШ, но опять же у каждого СВОИ ТАРАКАНЫ!) - но в итоге ты приходишь к победе.
Все это мои личные ощущение и мнение о книге!

я действительно чувствую изменения, и за это благодарен МАКСУ! Максим – спасибо!) Покупайте – цена мизерная, то что вы получите при ОТВЕТСТВЕННОМ подходе несравнимо вообще с финансовыми затратами, которые можете понести!)
Чувствую, что буду возвращаться к этой книге СНОВА И СНОВА!