alex_shar

1 ноября 2021 г. 12:49

4.5 Добро пожаловать в волшебный мир Драгомира!

Она открыла дверь и шагнула в темный портал, чтобы наконец узнать, что скрывается за гранью сияния.

Добро пожаловать в волшебный мир Драгомира! Мир, наполненный магией стихий, жизнью, гармонией и любовью. Или же он был таковым?

Это история о необычной девочке Луне, которой предстоит долгий путь домой, полный опасных приключений, ведь лишь она одна способна остановить войну и спасти Драгомир от коварной ведьмы.

Невероятно добрая и приятная история, от которой невозможно оторваться. Автору удалось создать прекрасный и удивительный мир, который поражает своим многообразием. Ну и конечно же главная фишка этой истории – название локаций и имена героев связаны с названиями драгоценных камней, что делает эту книгу непохожей ни на одну другую.

Отлично проработанный сюжет и яркие персонажи делают эту историю максимально уютной, а временами даже забавной. Один Фиччик чего стоит, я просто влюбилась в этого пупсика!

В общем, «Хроники Драгомира» – идеальная книга, с которой можно приятно провести время и получить огромнейший заряд положительных эмоций.

С нетерпением буду ждать продолжение этой чудесной истории!