22 февраля 2013 г. 11:41

Очень неплохая сказка для взрослых – это моя характеристика книги. Ведь иногда хочется прочитать и такое. А в этой книге есть все: наивная, но не глупая главная героиня, (ищет убийц своей сестры), умный и красивый таинственный главный герой, добивающийся любви ГГ, его соперник и куча разных препятствий на пути к цели (а у каждого из них она своя) в виде всевозможной нечистой силы.
Книга мне очень понравилась, затянула так, что всю серию я прочитала на одном дыхании. Вероятно, перечитывать я её не буду, но вот приятное воспоминание о прочитанном осталось.

В рамках игры "Несказанные речи".

Серия-то не закончена :))

Я прочитала 5 книг. Будет продолжение?

Ага, недавно (вроде в конце 2012-го, если не ошибаюсь) вышла 6 книга, Iced. Она в основном от лица Дэни, а Мак и Бэрронс упоминаются время от времени в качестве второстепенных персонажей. Дальше будет 7 (и вроде 8-я) книга уже от лица Мак, или Бэрронса ли... ну короче они будут снова главными персонажами.
Iced в России еще не издавалась, насколько я знаю, глав 14-16 можно найти в любительском переводе, я забила, потихоньку читаю на англе.