trounin

Эксперт Лайвлиба и ведущий сайта Trounin.ru

21 февраля 2013 г. 13:03

О как приятно быть таким вот человеком и издавать свои же афоризмы.
Позволю я себе такую же шалость, без копирайта... самую малость.

1. Неблагодарное это дело - писать отдельный отзыв.
2. Как я оказался случайно прав.
3. События последних 50 лет значительно повлияли на изменение всей системы, но она по прежнему за это время не слишком изменилась.
4. Идея примитивна, сюжет неудобоварим, читал через силу и без интереса.
5. На Южном полюсе - жить можно, но, чёрт побери, будешь чувствовать себя как пингвин в центре материка.
6. Не стоили те книги такой высокой оценки.
7. :]
8. Пратчетта нельзя любить одинаково.
9. Букер вновь упал в моих глазах.
10. Дзен давно в моде.

Эмиль Кларк "Садовник в Антарктиде"

Опять тебе не везет.

чем больше читаю, тем больше становлюсь категоричен. Вкусовые пристрастия уже начинают потихоньку вырабатываться.

Спасибо. Повеселил) А с оценкой соглашусь.

что делать, на афоризмы вообще тяжко рецензии писать

смешно)

ага

Признайся, ты читал его чтобы написать это жалкое подобие рецензии? только для этого?)

Кто-то щас в список запрещенных под этим пользователем авторов загремит! Сотрут вас, батенька. Всех нас сотрут.

Полчища врагов увеличиваются!

Но лоб крепок и от этого не пострадает!

я бы не назвал моё изречение на эту книгу рецензией

книги же ради написания для них рецензий не читаю, вот если бы платили за это... а никто за это платить не будет.

Седьмой - самый емкий :)

это можно сказать форма моего лица :Ъ

Ну если не для Вас эти книги,может стоит перестать фонтанировать плоскими подобиями рецензий и перейти ну может на Колобка например.

Автор комментария говорит читать начал, но не может даже изложить с толком свою мысль, разделил на пункты и даже так не толком не понятна рецензия, вы человек, который просто читает, чтец, ваш удел читать, не жить! Идеи Ницше для тех кто живет, а не тех кто читает и живет чужими жизнями!