Отзывы о книге Субтитры

  • Аватар пользователя
    Xellina
    30 октября 2021

    Актуально, даже слишком

    "Субтитры" мне понравились. Ловкая стилизация под транскрипт подкастов. Даже комментарии со срачем и асками есть. А вот "Выключите орфографию" уж слишком заковыристо написано, такой поток сознания. Может, ее надо читать более медленно и вдумчиво, но меня от манеры изложения укачивать стало. Мне все казалось, что обнаружиться, что у рассказчика галлюцинации.

    А вообще обе истории мрачные. Гибель детей и пропажа родителей, правда, закончившаяся хорошо.

    like5 понравилось
    294

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым