Avisha

Предвзятый, вам не понравится

28 октября 2021 г. 15:40

1 28.10.2021

Основной плюс (да что там, единственный) в том, что я уверена, что никогда не притронусь к полнометражным книгам этого автора.
Начнем с того, что это отвратительная рисовка. Будто дали задание младшеклассникам. Хорошо из всего этого выглядело только пара пейзажей. Примитивизм с жуткой колористикой.
Далее, совершенно идиотские герои. Даже с учетом того, что это графический роман, рассчитываешь хоть на какую-то мотивацию. Если этой странной женщине нужно было две недели чтобы полюбить инфантильного, бесхарактерного, истеричного, злобного, но зато фотографа с бородой так же сильно, как и мужа, то я очень сильно удивлена что же она так страдает год. Родители ГГини, которые способны только на унижение, но не поддержку. Телка ГГ, которая либо плохо хочет мужика, либо не настолько и крута. Из всех действующих лиц приятным могу назвать только пса, но (специально для переводчиков) в русском языке существует слово "Почтальон".
Третье, абсурдность сюжета соответсвует отвратительной рисовке и жутким героям.

Дырку над тобой в небе, Ви, что за дичь ты читала? :D

Бестселлер французский, в сотне самых продаваемых книг, революционер в книгоиздании!!!