27 октября 2021 г. 21:45

Все книги Лорет Энн Уайт стали автопокупаемыми у меня. Прочитав четыре книги у автора, я ни в одной из них не разочаровалась везёт же мне.

Мэг Броган автор детективов, которые основаны на реальных событиях, вынуждена вернуться в свой родной город, дабы раскрыть тайну, которая мучает ее долгое время-жестокое убийство родной сестры. Несмотря на то что убийца найден, и получил возмездие в виде пули от отца убитой, есть сомнения, что казнен был невинный человек.

Разворошив старые скелеты в шкафу, которых оказалось немало, Мэг подвергла себя опасности. Кто-то явно не рад ее возвращению, и сделает все возможное, чтобы тайна оставалась тайной.

Как и в остальных книгах автора, все герои детектива предстают перед читателем ярко, как внешне так и внутренне. У каждого свои грехи, и открыть их миру никто не хотел бы. На что готов пойти человек, ради сохранения своего секрета?

Я не смогла вычислить убийцу, были у меня подозреваемые, но автор так грамотно запутывает читателя, что в конце, диву даёшься, как так ?! Где и что я упустила?

В каждой книге Лорет Энн Уайт есть место любовной линии, что необходимо я считаю в таких запутанных историях как эта. Читатель может отвлечься от мрачных мыслей, от погонь и от нечеловечности некоторых поступков с которыми вынужден столкнуться.

Так хорошо описали, я начал читать

Надеюсь вам понравится️