27 октября 2021 г. 07:06

Легкая книжка о том, как стать лучшей версией себя.

С юмором, похудением, страданиями от спорта, диеты и отсутствия сигарет.

Катенька – девица двадцати пяти лет. Перед входом в ночной клуб ее назвали «женщиной», и Катенька так впечатлилась этим обозначением, что решила изменить полностью свою жизнь. Не сразу решилась, а через пару месяцев, но решилась, что важно. Сменила работу. Под давлением боевых подруг стала ходить в тренажерный зал к монстру-тренеру и изучать основы красоты.

Мотивация Катеньки – получить внимание школьной любви, юриста Руслана. К Катеньке Руслан относится, как к лучшему другу, поэтому путь к цели непростой, на пути постоянно появляются разные препятствия. Нежелание Катеньки, на самом деле, меняться, например.

К счастью, в любые перемены можно втянуться, если в итоге получаешь удовольствие не только от цели, к которой идешь, но и от самого непростого процесса.

Книга – шик. Плюсов так много, что всех и не перечислишь. А минусов так я просто не нахожу. Шаблонный сюжет? Ха! Шаблоны здесь обыграны блестяще! Герои интересны, достоверны и развиваются. К атмосфере любовного романа в реальных декорациях не подкопаешься. К тому же, в сюжете будут и обоснованные повороты.

В тяжелые времена книгу самое то перечитывать для поднятия настроения и боевого духа. Я лично ее раз третий перечитываю