Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

25 октября 2021 г. 15:38

Котики – это бесконечный источник разнообразных шалостей, приключений, развлечений и неожиданностей. Автор продолжает демонстрировать коллекцию кошачьих приключений. Удивительно, но это не скучно и не надоедает, правда, я смотрю части этого комикса с перерывами. И кота меня нет, поэтому развлекаюсь с картинками.
Здесь две главные прививки от скуки: большой котик и маленький, а сними – бесконечная череда историй. Некоторые истории совсем короткие – одна страничка, в которой множество деталей изображают одну сценку, а некоторые – картинки с продолжением, нарисованные как мультик, в них каждый раз меняется какая-то деталь, и таким образом разворачивается сюжет.
Больший котик безуспешно пытается избавиться от мелкого, с которым ему приходится делить внимание хозяина, любимые игрушки. Даже вне дома ему никак не удается насладиться одиночеством и тишиной, так как любопытный мелкий везде увязывается за ним. В этом томе кроме котиков много разных птичек (еще больше, чем раньше), а также сосед Саймона, любитель-садовод, которому кот Саймона не только вредил, но и помогал.
Любопытно, что в этой книге всего два котика, а у автора в реальной жизни, как написано в конце этой части, целых четыре пушистых вдохновителя!

Прочитано в рамках игры Собери их всех!