20 октября 2021 г. 11:38

5 бумажный город для бумажной девочки

Начну с того, что обязательно сначала прочитайте книгу и мысль о просмотре фильма отпадёт. я настоящий фанта книг Джона Грина, но произведение бумажные города постоянно ускользав у меня из рук и я все не могла дочитать…
но тут я попала на карантин и первое, что пришло в голову это поднять себе настроения книгами Грина!
бумажные города это что-то особенное, настоящие, глубокое и невероятное!!! Теперь она официально одна из самых моих любимых книг.
В фильме, точно не смогли передать настоящую Марго Рот Шпигельман. Она там слишком поверхностная чтоли…
в книге она настоящая. Стала она такой безбашенной из-за своих родителей, которые не могли уделить ей и минуту внимания. Она начала прятаться под образом популярной девочки, которая всем нравится. Бумажной девчонке с бумажными мыслями о шмотках и парнях. Настоящую Марго никто не знал, а она ведь умная, начитанная, глубокая личность с нереальной фантазией. В книге смогли
показать тот самый «вайб» , который творился между Кью и Марго. Они порастившему любят друг друга, Марго ещё в детстве написала детектив с любовной линией.  Марго не такая агрессивная и безбашенная в книге. Она любит тишину, покой и книги. Они схожи с Кью.
кью не такой Ботан на самом деле, он просто идёт к своей цели. Он романтик, он поставил себе цель найти Марго и он это сделал. Он искал ее несколько месяцев, а не день. Он пытался понять Марго и мне кажется, что добился этого. Они стали одним целом и именно это помогло им.
я считаю, что Марго никогда не была бумажной, она не обманывала себя саму и это уже показывает ее сущность. Главное, быть верным себе.
чтобы понять смысл, который был вложен в произведении, надо именно прочитать книгу, а не посмотреть фильм.
Читаем это невероятное произведение и перестанем быть БУМАЖНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ!!!