Bibusha

17 октября 2021 г. 11:14

Это было скучно и не очень внятно. Куча всего намешано: академия, истинные пары оборотней, амулеты и проклятия, тайны прошлого, чужие личины, могущественные драконы, королевские интриги, похищения и многое другое. Его все так неудачно замешано, кусочками, что кажется непродуманным. Да и невнятная героиня радости не добавляет. Слишком уж она ни рыба ни мясо. Ее вынуждают к браку, она вяло трепыхается. Любимый жених променял ее на титул, а нее только что-то внутри перегорела, никак больше не отреагировав. Она пытается увеличить резерв, но как только узнает, что он больше во много раз, больше ничего не предпринимает, даже чтобы узнать насколько и как. Никакого интереса к жизни собственной нет. Большинство героев картонны ещё больше, чем ГГня. Яркими вышли лишь персонажи отрицательные, которые несмотря на то, что они раздражают своими неблаговидным поступками, по отношению к героине, но их хоть можно понять и представить. Да и в конце концов, почему я за героиню должна переживать больше, чем она сама.
В целом вышла какая-то не очень внятная, скучно-читаемая история.