Valeriana_root

так себе, если честно...

17 октября 2021 г. 11:09

Получилось так, что я одновременно читала две книги Марины Ефиминюк. Эту и Марина Ефиминюк - Ловец душ . И если бы не одно имя на обложке, я бы никогда не догадалась, что это один и тот же автор. И вот насколько Ловец был мрачным, настолько же Невеста была забавной. Но вот парадокс, хоть Ловец и был жестоким и не всегда приятным, я погрузилась в ту историю с головой и могу порассуждать о героях, принятых ими решениях и думаю, что даже несмотря на невысокую оценку, но книга отложилась у меня в голове. А вот Невеста наоборот. Несмотря на приятно проведенные часы, почти весь сюжет вылетел у меня из головы как только я закрыла книгу.
Нет, книжка была очень забавной. Главная героиня - девушка из нашего мира попадает в другой в замок некроманта и его непутевого ученика. И тут ее ждут конечно же куча приключений, неприятностей, полетов на метле и конечно же любовь.
Это было миленько и весело. Но, к моему сожалению, на раз. После прочтения у меня не появилось желания бежать и скорее покупать книгу в бумагу, ставить ее на полочку и возвращаться к ней снова и снова. Но в целом, книга волне себе соответствует серии.