Mi_Iwaike

13 февраля 2013 г. 16:08

Вот так живёшь и не знаешь о существовании какого-либо отличного автора. А потом тебе случайным образом попадается какая-то его книга - и ты получаешь долю счастья от этого знакомства! И находишь ещё хорошие книги его авторства! И чувствуешь, впереди ещё столько много открытий!
Найти Терри Пратчетта для меня было великой удачей. Я люблю волшебство и люблю юмор. В книгах сэра Пратчетта этого навалом. Мне ещё предстоит перечитать много его книг и глубже познакомиться с плоским миром. Но у меня уже есть окончательный и бесповоротный фаворит. Смерть, собственной персоной. Какой же он очаровательный! Удивительно, но он не лишён человечности. Ему тоже хочется испытать счастье! Он пробует себя в танцах, пытается напиться, и попробовать себя в разных новых амплуа. А обязанности свои он поручает выполнять Мортимеру, неуклюжему, но доброму пареньку. Он выполняет новые обязанности примерно, до поры до времени... Пока он не допускает оочень таки серьёзную ошибку, которая может покачнуть целостность всего мира! Как герои будут выпутываться, это вы всё увидите.

Обожаю его серию про ведьм

Вот тоже хочу почитать))

Очень оригинальный автор) И эта книга хороша! С очаровательной находкой!

Спасибо))

не верю, уж про Пратчетта-то не знать

одно дело знать, другое дело обращать внимание)