Avisha

Предвзятый, вам не понравится

15 октября 2021 г. 18:09

4 15.10.2021

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Теперь мы увидели рост некомпетентного менеджера, кризис веры, нюансы верности и субъективизм родной крови.
Не вызывает сомнений то, что Огнегрив не являлся, при выборе его глашатаем, хоть сколько-нибудь адекватной кандидатурой. Объяснение выбора лежит исключительно в плоскости эзотерического. Быть может, именно этим мы можем объяснить его самодурства и слепое желание доказать, что он самец и сам справится. Обидев всех, кто был ему предан необдуманными фразами, он при этом не смог найти свои яйца для того, чтобы объяснить Синьке, что она творит дичь.
Кажется, Беляш - единственный персонаж наделенный здоровым отношением к Звездному племени. Да, их существование необходимо для того, чтобы существовала некая организованность в отношениях между племенами и внутри самого племени. Собственно, любая власть строится на божественном предрасположении. Не удивлюсь, если следующим вождем станет Беляш. Ибо кровь же ш решает. А прежде мы уже выяснили, что домашние котики по многим параметрам превосходят диких котов в образе жизни диких котов. Синька же, даже потеряв веру в помощь звездных, оставляет им право божественного происхождения, но не благонамеренности. Таким образом, кризис веры превращается не в здоровый агностицизм, а в сжигание ведьм.
Верность очень интересная штука. Есть Лежебок, который предал свое племя ради детей, потом понял, что дал маху и не мужское это дело за котятами ходить. Есть котята Когтя, которых уверяют, что папаша у них, конечно, то еще г, но они в том не виноваты, однако каждый ищет в них признаки злой крови. Есть Частокол, который, в отличии от Лежебока, сохранил верность дружбе и своему глашатаю, но его нужно осудить. Есть Синька, которая, в отличии от Когтя оставила своих котят чужому племени, но ее мы должны пожалеть. Таки непонятно быть верным дружбе, своим детям, племени, глашатаю, предводителю? Кто расставляет градацию и почему одни решения правильные, а другие - нет?

Утро доброе, надеюсь дурацкая реклама не помешает тебе открыть спойлер и ответить на комментарий! :D
Ага! А кто его ругал? :D
но его нужно осудить.
Потому что он пытался убить котёнка, не? И вообще трусливый хвост. Больше узнаешь в следующей части ;)
но ее мы должны пожалеть
Тут нифига не понятно без её личной истории, там были конкретные обстоятельства. Если говорить коротко: она не хотела оставлять детей Жёлудю, её к этому принудили.
Кто расставляет градацию и почему одни решения правильные, а другие - нет?
Звёздное племя. А оно под ЛСД :)

так вот откуда лсдшные сны, ну спасибо, киса.

да я не спорю с тем, что он редиска, просто не понятно почему одни коты поступают так и это норм, а другие с теми же поступками - редиски.

Ага! А кто его ругал? :D

я ругала и продолжу, потому что он хвостатый мудак

ты меня слишком долго морозишь с тем, что я ничего не понимаю, это другое. В том, что касается Синьки. Бесит!

Это я тебя мариную, чтобы ты пошла со мной читать историю Синьки!

но ты ведь не можешь отрицать, что если бы Синька вместо того, чтобы впадать в депрессию, согласилась бы загрызть Когтя, то проблем бы не было?

Не-а, у них так нельзя. Это было бы слишком просто. Плюс ты забываешь, что Синька очень старая кошка.

поэтому надо чтобы по его вине умерли норм кошаки, но к его смерти приложит коготь кто-то другой. Шикардос. Куда смотрит звездное племя?

Они ловят звёздных мышек ;)

а мышки тоже укуренные?

Они с кошачьей мятой :)

Все под ЛСД... и в ковер смотрят