Avisha

Предвзятый, вам не понравится

14 октября 2021 г. 13:47

4 14.10.2021

Я не могу понять чем руководствовалась предводительница, кроме решения Звездного племени, да простит меня ListiFideliti , я агностик, доверяя вторую в племени должность не самому опытному и уважаемому коту. Было больше похоже на то, что он ее любимчик, либо оказался в нужное время в нужном месте. Да, именно он раскрыл страшную натуру Когтя, но все же. И Коготь... слишком мягкотелая предводительница, слишком эмоциональная, склонная к излишнему самобичеванию, а потом к поиску виноватых среди... Звездного племени? Серьезно? Рррр
Беляш вызывает отдельное недоумение и негатив. Ксооо. Ну как так? Не судите и не судимы будете? Он еще станет лучшим охотником племени и спасет вот это все. Странно же, что два домашних котика среди диких Становятся самыми самыми? При том, что горелый вот самореализовался как одинокий кот.
Теняши и вовсе отшибленные ребята. У них на роду написано выбирать в предводители самых отшибленных из всех встречных котов.
Меня чем дальше, тем больше расстраивают каждый из котиков по отдельности и все вместе. Но я, как наркоман, не могу остановиться.

Звёздные предки простят тебя. А вообще у Синьки к этому привело её прошлое. Чтобы понять весь этот маразм надо знать её собственную судьбу. Плюс, так вроде бы упоминалась, что из-за предательства Когтя Синька поехала кукухой.

Беляш вызывает отдельное недоумение и негатив. Ксооо. Ну как так?

Ты была голодная, да? :D

Но я, как наркоман, не могу остановиться.

*Стоит с видом дилера* Ты сама как теневая кошка — жуёшь, плюёшься, но не можешь остановиться :D

Он, когда у двуногих питался и стал пузатым комочком, получил от меня племенное имя Беляш, как и Лежебок.

*Тычет лапкой в бок* Ишь ты, предводительницей себя нарекла. Кусь тебя за ушко!

Я не была бы предводительницей хуже Синьки. Ибо более дикой чуши творить, чем она - невозможно.

На Синьку бочки не кати :(
Она не виновата в поехавшей кукухе т^т

ну так не корчи из себя предводительницу, раз больная на всю голову.

Дык у неё смены нет, как она племя кинет :(

т.е. угробить племя - отличная альтернатива?

спойлер
Племени по-любому хана :D

Ну спасибо, дорогая. И нахрена теперь читать оставшиеся пол сотни томов?

В смысле "зачем"? ЧТОБЫ ПОЗНАТЬ ВСЮ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ МИРСКИЕ.

согласна. *смиренно посыпаю голову пеплом*