AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

12 октября 2021 г. 09:06

5 Весело, в стиле Бриджит Джонс

мне книга понравилась, я посмеялась, она веселая, необычная, напоминает Бриджит Джонс
но автор повторяется, снова героиня Грозовая Тучка присутствует,ну и конечно музыкальная группа.
итак о чем книга....главная героиня Энн застукала своего жениха, ну как она думала он будет делать ей предложение,ведь цветы и чек от кольца она нашла, но не тут то было, в постели с элементами Садо маза Энн застукала своего труса жениха, который кстати собирался делать предложение,да только не ей... ещё и туфли в этот день она испортила от Лабутена, которые к слову не удобные( но это уже от меня добавка)
происходит дальше то, что это Трус просит ее съехать, потому что он ее не любит и у них все кончено, а если бы она не застукала, интересно сколько бы этот трус думал над этим, т.к дома никого быть не должно,а наверху был шум, Энни вызывает полицию и берет нож и поднимается наверх, соответственно застукав любовников она стоит с ножом, приехавшая полиция ее скручивает, дальше начинается заедание шоколадом и ну вы понимаете упавшая самооценка.
так она отправляется на Маврикий, где ее ждут приключения, интересный Крис, с которым она вступит в авантюру, все это приправлено юмором, смеяться вы будете много...немного напоминает Замуж на 2 дня. Книга интереснее,чем Луна, намного интереснее, в ней больше весёлых, авантюрных моментов, а также конфузов.
приятного чтения