Meres

Это просто мысли и эмоции

11 октября 2021 г. 10:32

Очень противоречивые впечатления от этой книги. С одной стороны присутствует динамика, есть такие моменты в сюжете, от которых трудно оторваться, но с другой стороны иногда было настолько скучно, что просто не передать((( И еще, самое главное, меня не тронул ни один герой, ни к одному из них я не прониклась, ни к одному у меня не было сочувствия и переживаний по поводу их судьбы - есть и есть и это печально. Когда читаешь книгу, хочется жить этой историей, хочется переживать и бороться вместе с героями, которые потом, на протяжении определенного времени после прочтения книги, еще будут "в голове" бередить мысли о себе, тут же это не случилось, по крайней мере у меня. Жаль...

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"

Одна из немногих книг этой серии, которую купил в бумаге

по поводу этой книги были большие надежды, не могу сказать что было не интересно, но чего-то не хватило) Буду ждать отзыва, может что-то прошло мимо незамеченным, недооцененным)

Планировал начать серию с трилогии «Эйч Пи», её тоже удалось в бумаге приобрести, вместе с "Лексиконом", "Моной", "Застигнутым врасплох" и "Письмом от русалки"

Интересные аннотации, утащила к себе))), только "Мона" или как правильно - ничего не нашла(( Эйч Пи вообще аннотацией напомнил фильм "Игра в кальмара" (нашумевший, корейский сериал)

Ну вот, удлинил на несколько книг мой, итак не маленький список, к прочтению))) Спасибо)