Letalum Vinum (LetalumVinum)

Хоть в чем-то эксперт

9 октября 2021 г. 13:34

5 Спойлер Рыжий, брюнет или одноглазый шатен?! ОЧЕВИДНО!!! Циклоп, я вибираю тебя!

Шикарно, превосходно, умопомрачительно. И ещё миллион эпитетов можно подобрать к произведениям этого автора.

Аннетт Мари - определённо королева фэнтези, будь то мифологическое или городское фэнтези.

"Три мага и" маргарита"" история полностью моя, там столько прекрасных и разных характерам героев.

Такая вспыльчивая и храбрая Тори, мне полностью она симпатична. Героиня, которая за словом в карман не полезет и сможет сама за себя постоять. Боже, как же она отважно бросается защищать Арона, это непередаваемо.

Весёлый и непредсказуемый Арон. Этот рыжий сможет покорить всех и вся. Парнишка, который постоянно влипает в неприятности, по-большей части из-за своего длинного языка.

Такой спокойный и собранный Кай. Это хоть и не мой любимый книжный типаж, но он так же не оставит никого равнодушным. Он мозг и командир команды, именно благодаря ему ребята работают слаженно. А какая же у него внешность! М-м-м-м.

Тихий и загадочный Эзра, тёмная лошадка среди ребят, но какой же он притягательный. Сильный, уверенный в себе, не всегда стабильный. Ууух, тут думаю все ясно, кто у меня больший интерес вызывает?

Эта история пролетела на одном дыхании. Магия, загадки, покушения, опасности, столько всего в такой горючей смеси.

Срочно хочу продолжения!! АСТ, можно пожалуйста побыстрее вторую часть? А то я с ума сойду!!

Топ 1 в моем списке.