Bibusha

9 октября 2021 г. 13:20

4.5 Спойлер

Хорошая история с удачным попаданием во вкусы. Имеются два взрослых, самостоятельных героя с непростыми характерами и состоявшиеся в своём деле. А дело связано с артефактами, магией и расследованием преступлений. А ещё есть высший свет, разница в положениях, горячий оборотень и от ненависти до любви. У каждого из героев свое прошлое, не самое простое, свой круг знакомых и свои тайны. В настоящем у них сотрудничество двух ведомств, ряд расследований и непростые соседские взаимоотношения. А ещё интересные знакомства, горячая любовная линия и бурные выяснения отношений. Все как я люблю: и интересно почитать, и эмоционально вовлечься и хорошая разгрузка. Любителям расследований, взрослых героев, прямой любовной линии от неприятия до любви - самое то. Подойдёт также ценителей властный и брутальных оборотней, и языкастых стервозные особ, а также их сочетания в одном помещении. Подвело наверное то, что герой местами слишком уж в образе "молчи женщина", несмотря на свою непробиваемость, да и детективная линия в конце чуть скомкалась под напором страстей.