6 октября 2021 г. 21:29

Давно хотела познакомиться из данной книгой, но никак не доходили руки. Но вот летом я познакомился з трилогии Воздушного народа. И один из персонажей меня заинтересовал Северин и тут я узнала что он есть в  этой книге. Что меня было интересно узнать его историю. Но рассказ идёт от двойняшек Хейзел и Бена в основном от сестры. Они живут в городе Феирфолд, но он не простой радом лес в котором живут фэйри. А на краю леса строит стекленный гроб в котором спит рогатый мальчик. А город часто приезжают туристы и не все возвращается. Так как фэйри довольно жестокие з людьми. В городе люди за столько лет существования чуть умеют избегать проблем, но не всегда. Но местные жители считаю раз попал в проблему то ступил как турист. Но в один в городе паника стеклянный гроб разбит, а мальчик пропал. И герои хотят найти его хотя я не до конца не поняла зачем. Но Бен захотел и Хейзел не могла отказаться. Но герои влезают в проблему з Ольховым королём. И оказалось что Хейзел не простая и творится что-то странное. Что героини придется спастись себя и город. И понять что происходит и как от этого спастись. Книга мне понравилось, но у автора я больше люблю трилогию Воздушного народа.

Прочитала в рамках игры "В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ"

Прочитала в рамках игры Школьная вселенная