3 октября 2021 г. 22:32

5 Зло будет наказано

Очень сильный триллер, который держит в напряжении до самого конца. Прочитала на одном дыхании. Неторопливое начало постепенно набирало обороты и под конец не оставляло никаких шансов читателю отложить книгу в сторону.
С первых же страниц прониклась главным героем Вашингтоном По. Восхищалась его выдержкой, его умом, то как быстро он мог выйти на правильный след, как здорово выступал на защиту Тилли и как взял ее под свое крыло. Восхищает его выдержка и сила характера. Пройти такой путь, пережив много горьких минут и все равно сделать именно то, что он считает правильным и справедливым. Это достойно уважения. И именно такими и должны быть служители закона.
Человек, который совершал преступления (не хочу называть его маньяком и преступником) вызывал во мне только сочувствие и полное понимание почему он так поступил. К жертвам не испытала ни малейшего сочувствия.
Сколько же грязи и зла в нашем мире, сколько мерзости. Зло должно быть наказано и оно будет наказано. Вот что приходит на ум, закрывая последние страницы книги. Спасибо автору именно за эту мысль. И за справедливость.
Если выйдут еще произведения этого автора на русском языке обязательно буду знакомиться и дальше с его творчеством.
Резюме: сильный триллер, который держит в напряжении до самых последних строк.