30 сентября 2021 г. 23:24

5 Спойлер После последней страницы...

После последней страницы я сразу поняла что мне не хватило раскрытия: что ж именно случилось с главными героями дальше, но все же это не помешает поставить этой книге 5/5, потому что переживания, эмоции главной героини я очень сильно прочувствовала, особенно бологадаря плейлисту автора с песнями (при том скачала я все), которые безумно мне понравились.
Айви - наша гг, она как бы и наивная и нет, для меня она показалась немного наивной, но настойчиво в плане любви, она реально пережила много трудностей в жизни. Ее дневник цитат - это просто чудо, знаете прям вдохновило опять начать ежедневник, который я никогда не закончу, думаю я не буду его начинать, так что я выдыхаю. Вроде бы дневник назывался еще Хедвиг, это сова Гарри Поттера, да и прикольно что все фразы что она писала они были написаны и для нас, как бы написала она. Так, а сама Айви мне в принцыпе понравилась, я прям почувствовалась историей так что она на 9,5/10 идёт.
Ашер - учитывая как мы его встретили, изначально мне он вообще не понравился, парень реально какой-то бабник вашу ж налево. Но потом, когда я узнала его историю, то я была в шоке, что он так вёл себя адекватно, хотя думал что Айви не поддержала его в самую трудную минуту. А еще я даже не думала что они не поняли кто был причиной аварии, я как-то не задумываясь все поняла. Парень правда реально каламутный, сутки мутит, но за последние главы он мне и понравился 9,5.
Ной - тот самый третий лишний, а точнее родной брат Ашера и соответственно сводный Айви, что ж мне он близок по теме плейстейшена, сама люблю играть, правда не фифу, но после этого прям захотелось попробовать. То как он фоткал потоянно Айви, это было мило, осрбенно хештеги.
Книга понравилась за свои места, атмосферу, сюжетные описания, просто очень атмосферная, с людьми которые такое пережили, иакое приняли в друг друге, такое осознали. Пишу сразу не всем понравится, нр лично для меня 5/5.