KsuKsuFox

30 сентября 2021 г. 21:18

5 Ты абсолютно нормальна! к обязательному прочтению

Это однозначно #mustread и #musthave для каждой женщины! Неважно, кто вы, юная девушка или зрелая женщина, с опытом и отрядом детей или только начинающая свой жизненный путь, гомо или гетеро, одиноки или у вас есть партнёр, испытываете ли вы проблемы в интимной сфере или просто хотите улучшить её - вам нужно прочитать это книгу! Эмили Нагоски - практикующий психолог и сексолог, которая более 20 лет помогает женщинам стать счастливее и наладить отношения прежде всего с самими собой. «Как хочет женщина» вобрала в себя и основы анатомии (банальные и, вроде бы, всем известные, но не всегда), и психологические аспекты многих явлений, примеры исследований, случаи из практики, несколько техник и даже картинки. Здесь каждая женщина сможет найти для себя ответы на вопросы, которые не принято задавать, кроме как в терапии, либо сделает для себя неожиданные открытия там, где, казалось бы, давно всё известно и изучено. Автор понятным языком и с помощью точных метафор объяснит, откуда обычно берутся некоторые комплексы/неудобства/недовольства в интимной сфере, что делать с этим или же как улучшить то, что есть. Ведь нет предела совершенству! Читается на одном дыхании, текст составлен тонко и корректно, пожалуй, это лучший Non-fiction подобной тематики за последние годы.Посему могу смело рекомендовать данное издание, как минимум в качестве ликбеза, девушкам начиная с подросткового возраста и до … Хотя, мужчинам для понимания женщин полистать тоже не помешает.