28 сентября 2021 г. 15:07

Огр-ния 18+

Объем: 194 стр

Дилогия

Автор: Каролина Дэй

Эротический,любовный роман,Властный герой,Любовь вопреки,Интриги.Разница в возрасте.

Современный,эротический,очень откровенный,любовный роман.Первая книга дилогии,которые связаны между собой.

Если вам нравятся книги в стиле БДСМ,то вам обязательно понравится и эта книга.И те кто не любят этот жанр,тоже не пугайтесь,в книге нет жести,насилия,жестокости этой тематики.Она лишь вскользь затронута тем, что героине нужно подчиняться целиком и полностью,а герой властный и не терпящий отказа.Книга наполнена интригами,чувствами,горячими откровенными сценами.

И так,повествование ведётся от первого лица героини.

Лолита-девушка жизнь,которой три года назад превратилась в настоящий Ад.

Родители погибли в автокатастрофе,брат-наркоман и смертельно заболел.Обратится не к кому.

Девушка все эти годы еле сводила концы с концами.Продала все, что у них было.

И что же делать когда тебе звонит доктор и говорит,что брату  нужны деньги на дорогостоящую операцию?

Ведь появилась крошечная надежда спасти родную кровь.

А на что бы вы пошли ради спасения родного и близкого,когда казалось бы выхода уже и не видать?

По стечению обстоятельств,Лола встречает свою одноклассницу и та может ей помочь. Эскорт услуги-самое быстрое  решение проблемы в данной ситуации.Это последняя ниточка за которую цепляется героиня.

И сейчас все скажут, да все понятно.Банальный заезженный сюжет и я уже знаю финал этой истории.Погодите ребята,я в какой-то степени тоже так подумала,но потом автору удалось закрутить-завертеть сюжет в неожиданном для меня русле.Просто утянуть  и заинтриговать событиями.

Казалось бы,чем можно удивить.А тем,что героиня до последнего не узнает своего заказчика.Все встречи будут проходить с завязанными глазами,но это будут очень горячие встречи.И девушка должна будет четко выполнять условия контракта.

Я вместе с героиней,до последнего пыталась разгадать таинственного мужчину-загадку.И это был просто, шок-контент когда мы в итоге узнали кто же он.

В книге присутствует разница в возрасте,но к большому удивлению, на это не акцентируют внимание и мне это не помешало.А дальше события развивались очень шокирующе и конечно же эта часть заканчивается на самом интересном моменте.Чем дальше в лес,тем больше дров..Чем ближе финал,тем больше вопросов  нежели  ответов.

Я отказываюсь верить происходящему.

Поэтому бегу скорее читать вторую часть.

Спасибо автору за увлекательную историю

И  творческого вам вдохновения