Suricata

4 февраля 2013 г. 23:17

Мне очень понравилось! честно говоря, думала что будет хуже, для меня это первая книга этого автора, и я думаю не последняя. О чем книга? как мне кажется она о жизни, о красоте о любви, зависти, обиде ...
О старом писателе, которому возможно просто не везло в любви, или он не удачно выбирал объекты для своей любви. Он любил красивых женщин которые обманывали его, что в конечном итоге привело к тому что он просто их возненавидел.
О молодом студенте, робком и прекрасном, который, так уж случилось, предпочитает молодых мужчин женщинам, он научится пользоваться своей красотой для того чтобы достичь своих целей, без сожалений и укоров совести.
О том, что эти двое встретились и один с помощью красоты другого решит выместить свою обиду на женщинах которые пренебрегали им.
Мне жаль Юити, не его вина что он не может любить женщин(к слову мужчин он тоже не особо любит, если говорить о Любви), он Хочет любить свою жену, но может это делать только издалека, любуясь ее красотой, ему кажется что он любит госпожу Кабураги, читая ее письма, но в то же время,он поглощен своим миром, своей красотой, он любит свое отражение в глазах своих любовников, любит себя в них. Мне жаль и этого бедного старого писателя, ненависть к женщинам, не дает ему жить, он любит их и ненавидит одновременно. Мне жаль всех героев которые в конечном итоге получают не то, на что надеялись, чего ожидали..
Как-то грустно у меня получилось. А я всего-то хотела сказать что книга очень интересная и если есть у вас в вишлисте место для еще одной книжки, то по-моему она вполне достойна быть прочитанной!

Прочитано в рамках игры "Дайте две", из моего вишлиста, читаю вместе с lerch_f, которой из моих 3-х зол эта книга показалась наиболее безобидной))) Надеюсь Вам тоже понравится)

Да, странное впечатление.

да, мне как-то полюбились главные герои, хотя честно говоря сама не знаю почему, живые они какие-то что-ли?