25 сентября 2021 г. 18:41

5 Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Выбор пал на эту книгу совсем не случайно. Я знакома со Слободчиковым Сергеем Олеговичем. Именно поэтому, в моей домашней библиотеке есть эта книга, с подписью автора. Книга читается динамично и непринужденно от начала до конца. В этой книге я нашла для себя ответы на актуальные вопросы. А именно, как важно разрешить себе быть счастливыми и все вокруг начинает преображаться в лучшую сторону. Автор, как человек, обладает харизмой и устойчивой личностной позицией. В книге приведены истории реальных людей, с кем довелось взаимодействовать автору, как в профессиональной деятельности, так и в целом по жизни. Также в этой книге описаны некоторые события, непростых отношений автора с собственным отцом, что наиболее важно для понимания межличностных отношений, особенно внутри семьи, как важны взаимоподдержка и взаимопонимание родителей и детей в любом возрасте. Книга проливает свет на жизнеутверждающие аспекты реальности, как это важно брать личную ответственность за свою жизнь и наблюдать, как все вокруг начинает меняться самым волшебным образом. Не зря для названия это книги выбран инструмент, который очень полезен в хозяйстве, именно грабли. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.