ElAnarli

4 февраля 2013 г. 00:14

Ооооо, у меня нет слов! Какая потрясающая повесть!! Емко, захватывающе, напряженно. Я в восторге. Согласна с теми, кто считает, что ее можно было бы хоть чуть-чуть растянуть. Какие-то авторы безжалостно затягивают произведения, а это показалось слишком коротким. Еще, еще хочу! Вторая часть, вот что мне нужно. Приступаю!

Вторая часть, как бы тебе сказать... немного тебя разочарует )) она интересная и все такая, но события первой не раскрывает ((( так что придется ждать третьей и так далее ))

печаль(я так и знала! а третья скоро, ты не в курсе?)
первая просто чистый восторг!!!

Мне Соната писала как-то в комментариях, что собирается переводить третью часть, но не написала, когда. Поэтому не могу проинформировать, увы ((( будем ждать )))
От первой части сама в восторге, она оставила меня с кучей вопросов((

да не говори)) но мне вторая пока тоже очень нравится! хотя она не воспринимается у меня как продолжение пока. ту историю-зарисовку я даже Женьке сразу же пересказала в красках!! по мне так ее можно было не дописывать. эдакий удар под дых - и сами додумывайте)))

Вторая по сути и продолжение, и нет. Эдакое внедрение в историю, о которой Хауи написал аж несколько новелл, последние из которых по объему приравниваются к полноценным книгам )
Я оч рада, что тебе понравилось )

Есть уже третья. Знаете, где взять.

Есть уже третья часть.

оууу спасибо!!

Ура! Спасибо и от меня тоже )