Pensilvaniya

23 сентября 2021 г. 02:24

5 Сердце, что растопит океан

Хранитель всегда их оберегал и вёл в нужном направлении, но время изменилось и он затих.

Теперь лишь по рассказам они могут представить то время, когда была зелень и океан не был скован льдом.

Раньше и не могли подумать, что солнце уйдёт, земля перестанет приносить плоды, а небольшой остров будет в вечном снегу.

Ину из рода Белой чайки может победить эту мглу, ведь только горячее сердце может растопить этот мрак и вернуть счастье в каждый дом.

Раньше твоим домом был остров Коа’Коа, теперь же им станет Айра. На местном наречении земля забытых духов.

Ину выпадает уникальный шанс, отправиться в опасное путешествие, и она наконец-то узнаёт что же произошло тринадцать лет назад, у неё есть всего один шанс победить эту мглу или же остаться там навсегда.

Куда пропал дедушка, и почему он не смог вернуться домой, бабушка так и не дождалась его, а так надеялась.

Сын вырос зная что отец где-то рядом, но они просто не сумели его найти.

Отправляясь в это путешествие вместе с Ину, я не знала чего мне ожидать, но оно было увлекательным и волнительным. Спасибо автору за такую историю, ведь доброе сердце может сделать очень многое