wooyo

2 февраля 2013 г. 23:24

Начнем с того, что я очень долго ждала перевода этой книги. И когда она три дня назад была полностью переведена, я сразу же приступила к чтению. Если честно, книги мне начала нравится только с середины, когда начали происходить все более и более волнующие моменты. Начало тоже было интригующем, но середина подкачала. Но к концу книги я просто не могла разобраться в некоторых ситуациях. А еще я безумно запуталась, запуталась в действиях героев. Знаете это первая книги, где не главная героиня умна, и всех обводит вокруг пальца (ну т.е своих врагов), а наоборот, они ее. Постоянные, какие-то интриги, и я всегда не могла угадать, когда же что-то правда, а что-то ложь. И когда я понимала, что вот это точно, правда, и она на нашей стороне, оказывалось со всем наоборот. Я не могла предугадать действия плохих парней. Это меня и привлекло в книги и в дальнейшем стало главной изюминкой. Что касается главных героев. Я бы хотела поговорить о Кайле и Алексе. В этой книги любовный треугольник-проявляется очень сильно. Но знаете, я всегда определяюсь в таких книгах. И почему-то это всегда те, кого выбирает, в конце концов, главная героиня-в этом мне везет, потому что не будет разбитого моего сердца. И в этой книги я выбрала Кайла. Хотя Алекс соответствовал типажу героев, которые мне просто до безумия нравятся. Но Кайл.. это кто-то особенный. С одной стороны - невинный, не зная многих вещей о внешнем мире, и в тоже время очень сильный человек по духу. Да, мне нравятся хорошие парни, определенно я всегда за них. И Кайл меня покорил. А что касается Алекса..ну Алекс оказался не таким, каким мне представлялся, в конце книги я его возненавидела. И еще чуть не забыла, автор очень интересную придумал историю, про людей, так называемых-шестерками. И я буду ждать с нетерпением продолжения, что бы узнать, что же значит проект «Превосходство» и будет интересно посмотреть, какими же способностями обладают другие люди, такие же, как сама главная героиня.

If I had the ability to touch anyone else in this world, I still don't believe I'd want it to be anyone but you.