darya-yureva

31 января 2013 г. 23:31

Вот она книга-открытие этого месяца. Я ничего не слышала об истории Мари-Лоры. Я не знала .
Это удивительная женщина. Это женщина ,которая узнала что ей осталось жить несколько месяцев и смогла сделать все ,что запланировала. Это Мать с большой буквы.Я не могу сказать,что она безумно любит своих детей, но она одна из лучших матерей. Она сделала всё ,что было бы невозможно для других, чтобы сделать жизнь своих детей после её смерти хорошей.
Я не плакала ,когда читала эту книгу. Я восхищалась! Для меня эта книга,которая настолько пропитана силой духа, жизнью. Ей некогда было раскисать, ей нельзя было раскисать! Она - та которую уже не забудут сотни матерей и сотни читателей.
Вот как бывает.. Не безумная любовь определяет настолько ты прекрасная мать.
Для меня эта история-откровение. Я о многом задумалась, многое осмыслила, я почитала про её историю в интернете и даже узнала,что книгу она завершила февралем, а умерла только 9 августа. Молодец. Она вместо 2 месяцев протянула почти год.
Спасибо,что поделилась историей. Спасибо,что стала примером настоящей женщины и матери.
Наверное, книгу она писала не чтобы поделиться, а для дополнительных денег своим детям. Многое я бы еще хотела узнать о ней и судьбе её семьи, но это уже интернет. Буду искать,буду читать

Cпасибо новой игре "ТТТ" и Lukky ! Это настолько открытие для меня, что очень благодарна! Спасибо!

Я очень рада, что Вам книга понравилась. Действительно сильная книга и в ней настоящая любовь к детям.

Спасибо еще раз))