16 сентября 2021 г. 16:24

5 Вау!

Хлоя прекрасно устроилась в жизни, у неё крутая работа, солидная зарплата, большой дом, верная подруга, привлекательная внешность, обаятельный бойфренд, а впереди ещё и маячит новая должность - генеральный директор. В общем она звездочка, на свет которой все слетаются.

И однажды в сети ее мерцающих лучей попадается особенный экземпляр, который считает Хлою своей мишенью и начинает с ней игру, понятную только ему. Он ее преследует, пугает и доводит до сумасшествия. Он знает о ней ВСЕ, а она даже не знает кто он.

«Тень выбирается из дома. Такая же незаметная, как дикое животное. Такая же неуловимая, как ветерок.»

Возможно вы как и я пожертвуете сном, чтобы наконец-то узнать развязку. И может быть вы, как и я догадаетесь кто за всем стоит, но напряжения от этого меньше не станет. Этот триллер завладеет вашим вниманием с первых и до последних строк, нагонит жути и заставит сомневаться во всех.

Жибель осталась верна своим фишкам и с легкостью убирает персонажей, как пешек с шахматной доски. Сейчас он - ключевая фигура, а на следующей странице его больше нет. Она обнажает человеческие страхи, показывает насколько беззащитным может быть человек в нашем современном мире и как для нас важен социум и близкие люди.

Так же под обложкой вы найдёте информацию, из которой узнаете чем отличается паранойя от параноидального бреда и шизофрении. Обожаю узнавать все новое.

Весь роман, словно бомба, замедленного действия, которая в финале «рванет». За финал отдельное спасибо.

«Смерть - дама нелегкого поведения.Она отказывает тем, кто ее хочет, и отдается тому, кто ее отвергает.»