16 сентября 2021 г. 09:28

5 "ОКАЗЫВАЕТСЯ, С ТЕМ, КТО КАЖЕТСЯ ОПАСНЫМ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, НАМНОГО БЕЗОПАСНЕЕ, ЧЕМ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО, КАК КАЗАЛОСЬ РАНЬШЕ, ХОРОШО ЗНАЕШЬ."

Вы когда нибудь задумывались о том, что будет с вашим ребёнком, если вы за ним не придёте в сад? Я нет. Оказывается, что это может привести к неожиданным проблемам.

Артур Волков после смерти жены воспитывает их дочь Лизу один. Он хороший отец. Его дочь ни в чем не нуждается, она счастлива и любима. Чтобы обеспечить Лизу всем необходимым Артур принимает участие в боях без правил.

Артур не забрал дочь из сада и теперь у него огромные проблемы с социальной службой. Ему предстоит доказать, что он хороший отец и Лизе с ним будет лучше, чем в спец. учреждении. Как он этого добьётся?

Ради счастья дочери Артур готов на все. Социальные службы требуют полную семью? Он найдёт идеальную невесту.

Даша - воспитатель в саду, который посещает Лиза. Девочка её очень любит. Именно Дашу Артур и видит своей фиктивной невестой. Добрая, ласковая и любящая детей. Ладить с детьми - её работа. Идеальная кандидатура на роль няни. Но согласится ли она сыграть роль, ведь Даша панически боится Артура?

Интересный и динамичный сюжет. Я ожидала, что герои сразу начнут желать друг друга и рада, что это не так. У каждого за спиной своя история, своя боль и они не сразу смогли открыть свои сердца друг другу. А прошли долгий и сложный путь.

Очень рада за героиню. Она смогла выйти из токсичных отношений, переосмыслить свою жизнь, стать сильнее. Даша достойна счастья и она его нашла.