15 сентября 2021 г. 05:29

0.5 Как оскорбить вообще всех

Увидев обложку, я подумала, что это какой-то постироничный сборник феминистичных шуточек. Как же я ошибалась! Кара Кинг низводит женщин буквально до их вульв) А мужчин до похотливых животных, которым ничего кроме секса в общении с женщиной не нужно.

"Представь, что твоя киска стоит столько-то". Эм... Кара, это вообще-то проституция. Так-то. И это мышление, как у тебя - рабовладельческое.)

"Не спи с мужчиной первые 30 дней". Я буду спать с мужчиной тогда, когда захочу. Хоть после свадьбы, хоть сразу же.

При том, логика: с любимым не спи, а с тем, кого не уважаешь - спи. Стоит ли говорить, как же это тупо?

Возможно, я удивлю авторку, но... Вульва есть у каждой женщины. Это не уникальный орган. А еще есть искусственные вульвы, секс-игрушки. И мастурбация. Мужчинам не необходимо женское тело, сюрприз.

Ну и совет не спать с женатыми мужиками лишь потому, что это обидит их жен - тоже тупой. Самим-то женщинам ок что ли быть в роли любовниц? В первую очередь это неуважение к самой себе!

Еще Кара на фоне ругает мужчин, но меня это даже не повеселило после всех этих оскорблений женщин.

Давайте лучше дам вам совет я, раз уж Кара не смогла: живите в своё удовольствие и спите, с кем и когда хотите.