JuliyaSn

13 сентября 2021 г. 11:53

2.5

Всё, что имеет в себе аннотация - можно смело делить на 2,5 - именно на столько я оценила данное произведение. А домучила я его благодаря довольно неплохой озвучке, за что спасибо чтецу.

Брилл похищают с Земли, дабы шантажировать её отца, занимающегося тайными разработками искусственного интеллекта. Похитителем является принц одной из планет вселенной, который внешне отличается от человека только наростами в виде шипов на руках. Дурацкий знак качества, как по мне.
Понятно дело, что на выручку героине никакой папаша не спешит, а похититель, тем временем, клеймит буквально свою заложницу, смешивая их кровь, дабы она не смогла сбежать от него далеко и вообще была полностью зависима от своей "пары". Да, тут следует фейерверк фейспамлмов.

В итоге, укус похитителя разовьётся не в сепсис (не тот жанр), но в любовь до небес, что повлечёт за собой знакомство с родителями и тайну раскрытия собственного рождения Брилл. И вот тут меня не покидает вопрос: девушке по сюжету 20 лет. Она успешно живёт половой жизнью и никаких проблем со здоровьем не имеет. Но

спойлер
в выяснившимися подробностями происхождения Брилл, почему-то не может родить... А как же критические дни? Или у неё они отсутствуют и никто об этом не задумался - что и почему?

Я вот просто очень надеюсь, что ответы на эти вопросы не придётся искать в следующих книгах. И автор просто об этом нюансике забыл)