12 сентября 2021 г. 14:32

5 Моё впечатление от книги!!!

Если вам по душе книга "Опасные связи" и фильм "Жестокие игры",то вы будете в восторге от истории.

Стильно,мрачно,бессердечно и восхитительно.Книга,которая не отпускает ваше внимание до последней страницы.

Грамотный тонкий психологический сюжет держит вас в напряжении. Вы не знаете кто из них кто, не понимаете кто заслуживает сочувствия, не можете решить кто кого в итоге очень качественно победил.

Яркий блеск Инстаграма и популярности постепенно покроется мрачным слоем тайн и темными струнами души.

Автор мастерски лавирует на грани между правдой и честью,возмездием и сочувствием,любовью и ненавистью.

Книга о красивых вещах,антиквариате и "чёрном" рынке.И это самое невинное что есть в книге.

Продуманная тактика,жестокие расчёты, разрушенная любовь, жажда денег и заслуженное наказание. Водоворот чувств и эмоций погрузит в омут размышлений.

Такие разные герои,такие разные судьбы.А действительно ли так?

Отнюдь...вы столкнётесь с безумием человеческой натуры,с разбитой душой,с "играми" в ворота друг друга.

С предательствами и разоблачениями.В
первую очередь,по отношению к себе.И вот здесь станет страшно.
А будет ли возможность поменять жизненное направление?Или уже слишком поздно?

Для меня,в первую очередь,книга о том, как мы все ошибаемся. Как часто накручиваем себя и делаем неправильные выводы.Такое стабильное отношение к жизни и к себе приводит к катастрофам.

Вопросов больше всего к мамам главных героев. Их такая "верная тактика" дала сбой. Который никто не заметил.Который никто и не попытался остановить.

И который никто и не остановил-специально! Всё что произошло в жизни их детей, полностью вина родителей.

Каждого героя жалко по-своему,к каждому испытываешь неприязнь в определённые моменты. И от этого не можешь их забыть ещё очень долго.
Насладитесь отличной тактикой ведения жизненного боя, отличными планами завоевания мира денег и возможностью сломать чужие судьбы.

Только вот принесёт ли вам это счастье? Ответ вы получите сразу,как только закроете последнюю страницу.