10 сентября 2021 г. 09:32

4 «Ароматерапия чем-то напоминает брачный союз. Нужно найти именно то, что подходит конкретному человеку»

Все мы знаем клятву во время брачной церемонии: «Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни». Вот и муж Вики, Дэвид, когда-то клялся. А стоило заболеть ей, так сразу нашлась новая жена, новая любовь. Женщина нашла в себе силы жит дальше, строить бизнес, бороться с болезнью. А потом на пороге появились детективы, сообщив: «ваш бывший муж исчез». Полиция уверена, что в этом замешана Вики, все улики против нее. Именно она сможет оправдать себя, осталось выяснить, что произошло с Дэвидом.

А знаете, мне понравилось. Наверное, это единственная книга из серии, которую я действительно оценила как детектив. Мне понравилось, как все закрутил автор, как скрывал от нас важные «улики», а потом резко обрушивал нам на голову. История Вики действительно заслуживает внимания, как и ее жизнь… прошлое, настоящее и будущее, то что разрушил Дэвид только тем, что появился в ее судьбе.

Пожалуй, я рассмотрю другие книги автора. Она действительно неплохо пишет